Силикон WS Lenovo K5 Note Pro прозрачный

Силикон WS Lenovo K5 Note Pro прозрачный

Код: 2000000145679
В наличии (≤50 единиц)
65 грн.
- +шт.

Характеристики

Аксессуар: Чехол для телефона
Вид: Накладка
Бренд: Lenovo
Модель: A7020/K5 Note
Материал: Силикон
Цвет: Прозрачный
Производитель: WS
Упаковка: Тех. пак.